• 7 января 2016, четверг
  • Санкт-Петербург, Вяземский пер., 8

Экскурсия в мастерскую скульптора: «Бумажный мир»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Это Питер деткам | экскурсии для всей семьи 2+
3004 дня назад
7 января 2016, начало в 13:00
Санкт-Петербург
Вяземский пер., 8

Марафон семейных экскурсий «Город с разных сторон» от проекта «Это Питер деткам» приглашает родителей с детьми присоединиться к нашим зимним приключениям с 4 по 10 января.

«Это Питер деткам» устраивает интерактивные экскурсии для всей семьи и 7 января приглашает родителей с детьми в мастерскую скульптора. 

Мы отправимся в путешествие по выставке из бумаги и картона «Вокруг света». На выставке закрутится вихрь из обрывков, бумажные облака прольются бирюзовыми дождями, вырастут хрупкие тюльпаны, появятся огромные кубы, играющие с нашим ощущением пространства. Под потолок взлетят воздушные шары из книжных страниц, геометрические скакуны и даже сказочное веретено.

Будем:

  •  учиться понимать язык современной скульптуры,
  •  играть в ассоциации — угадывать замысел художника
  •  придумывать свою трактовку произведениям
  •  играть с интерактивными объектами

 

Место: внутри

Историческое здание большой скульптурной мастерской.

 

Адрес: Вяземский пер., 8 м. Петроградская

 

Стоимость:

  • - 720 руб /взрослый 420 руб / детский

Скидка за отзыв или репост:

  • - 520 руб /взрослый — 420 руб / детский

  

*Если вы писали отзыв о наших экскурсиях с хэштэгом #этопитердеткам или сделали репост анонса мероприятия на которое собираетесь прийти введите промокод DRYG и получите скидку. Не забудте указать ссылку на вашу запись в анкете. 

 *один отзыв на любую нашу экскурсию  дает скидку только один раз.

Детям до 2 лет бесплатно. Все экскурсии бронируются заранее, оплатить нужно в течении 24 часов после бронирования. На месте необходимо показать электронный билет куратору.

Количество билетов ограниченно — приобретайте скорее!

Остальные наши мероприятия в рамках Марафона семейных экскурсий «Город с разных сторон» вы можете найти на нашей странице.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше